足球直播 Football Live

2021年09月27日 直播节目表

08:30

委内超

该柯莫纳雷VS萨莫拉FC

09:00

美乙

皇家君主VS纽约红牛后备队

09:10

哥伦甲

奎迪奥VS曼特宁独立

09:30

美职业

奥斯汀FCVS洛杉矶银河

09:47

阿美甲

BKMAB队VS艾拉斯克特B队

10:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜VS祖云达斯马纳瓜

10:00

蒙古超

德仁FCVS乌兰巴托FC

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VSBCH狮子

15:00

哈萨女超

奥肯咸特普斯女足VS比克女足

16:00

蒙古超

霍尔奥马克VS伊尔赤姆

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS巴日托

16:15

印尼甲

帕森卡特加VS帕森洳涩瑞

16:15

印尼甲

杰帕拉VS塞梅鲁火山

16:30

以杯

MS耶路撒冷VS夏普尔耶罗哈姆

17:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19VSOFI克雷迪U19

17:00

哈萨乙

阿勒泰瑟美VS斯度绍尔8

18:00

哈萨甲

阿克苏VS马克塔拉

18:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS布拉特铁米塔

18:00

哈萨乙

奥达巴斯后备队VS图兰斯坦後備隊

18:30

韩K2联

首尔埃兰VS釜山偶像

19:00

哈萨超

阿斯坦纳VS塔拉茲

19:00

哈萨超

安察利克VS卡萨尔

19:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS波格特约B队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS冰岛女足U17

19:00

俄乙

拉达VS艾立叙欧斯克

19:00

丹后备

哥本哈根后备队VS邦比后备队

19:00

丹后备

艾斯堡后备队VS欧登塞后备队

19:00

蒙古超

色楞格出版社VS康德干旱区

19:00

坦桑超

米巴瓦VS姆比亚宽扎

19:00

哈萨乙

亚西图尔斯坦VS安察利克后备队

19:00

哈萨乙

卡萨尔后备队VS卡斯皮亚克托后备

19:45

阿尔巴超

拉奇VS佩帕里米

19:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VS斯克得比鲁

20:00

哈萨超

阿迪拿奥VS杜堡尔

20:00

英乙U23

考文垂U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS米尔沃尔U23

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS布里斯托城U23

20:00

阿美超

艾拉斯克特VSBKMA

20:00

印尼超

印尼军VS万隆

20:00

乌克乙

杜纳伊夫齐VSAFSK基辅

20:00

卢旺达联

星联VS视觉FC

20:00

卢旺达联

阿马举派VS印塔勒FC

20:00

卢旺达联

卢瓦马加纳市VS科赫FC

20:00

卢旺达联

丕平FCVS奇甘比

20:00

卢旺达联

因特福斯VS加瓦尔英雄FC

20:00

卢旺达联

因佩萨FCVS埃托里

20:00

卢旺达联

鲁根德VS新青年俱乐部

20:30

英U23

伯明翰U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

费伦天拿青年队VS莎索罗青年队

21:00

意青联

森多利亚U19VS博洛尼亚青年队

21:00

挪乙

罗森博格B队VS法拉姆拉维克

21:00

哈萨超

奥达巴斯VS卡斯比阿克套

21:00

俄乙

恰卡VS安郅马哈奇卡拉

21:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS泽伦斯尼卡潘切沃

21:00

女欧U17

乌克兰女足U17VS北马其顿女足U17

21:00

阿美甲

BKMAB队VS舒拉克

21:00

阿美甲

勒那因VS佩历克B队

21:00

女亚杯预

印尼女足VS新加坡女足

21:00

马来杯

马印足协体育理事会VS沙巴

21:00

马来杯

吉达州VS吉兰丹联队

21:00

马来杯

马六甲VS森美兰州

21:00

马来杯

柔佛VS吉兰丹州

21:00

乌克乙

LNZ莱贝德恩VS切尔诺夫策

21:00

阿后备

阿根廷JRS后备队VS竞技俱乐部后备队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS阿赞

21:00

坦桑超

纳姆古戈俱乐部VS黄金小精灵

21:15

乌克甲

科里民VS阿里安莱波娃多利纳

21:30

印尼甲

帕尔西冷VS西马希

21:45

卡塔尔联

加拉法VS乌姆沙拉尔

22:00

葡U23

布拉加U23VS吉马雷斯U23

22:00

俄超

乌拉尔VS图拉兵工厂

22:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS侯治森华特

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队VS卢多戈雷茨B队

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

塞尔超

沃日多瓦茨VS马拉多特

22:00

女欧U17

黑山女足U17VS阿塞拜疆女足U17

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS巴尔瑙尔迪纳摩

22:00

乌兹超

塔什干火车头VS马沙尔

22:00

乌兹超

纳萨夫VS本尤德科

22:00

巴拉乙

塔库里VS迪亚兹

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:00

保乙

马力特萨1921VS利夫斯基罗姆

22:15

希腊超

帕斯基安尼纳VSOFI克里特

查看更多